Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 12:00Происшествия

В Авачинском заливе у Камчатке ищут трех пропавших рыбаков

Со вчерашнего вечера в Авачинской бухте ищут трех пропавших рыбаков. Они отправились в море еще 3-е суток тому назад и с тех пор на связь не выходили. В настоящее время их розыском занимаются спасатели, МЧС и волонтеры, которые обследовали уже большую акваторию.



Трое суток назад в Авачинский залив вышли на рыбалку три человека на моторной лодке. Однако с тех пор они на связь не выходили и родственники до сих пор ничего не знают об их судьбе. Потому вчера вечером начались поиски пропавших людей. К спасению привлечены корабли МЧС Камчатского края.

Благодаря помощи волонтеров сотрудники МЧС России и поисково-спасательной службы уже обследовали более 200 квадратных километров. Однако пока поиски не дали никаких результатов. Розыск продолжается, несмотря на постоянную смену погоды, которая в этих местах очень неустойчивая. Если до конца дня результатов не будет, то к поиску могут привлечь морскую авиацию: вертолет и легкомоторные самолеты.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.