Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вышла первая серия новых «Утиных историй»

Канал Disney XD показал в эфире первую серию обновленных «Утиных историй». Мультсериал будет выходить ежедневно, начиная с 23 сентября, отмечает Nerdvana.





Ранее представители канала отмечали, что пилотный выпуск мультсерии покажут в расширенном формате. Продолжительность его будет один час. В реальности пилот длился 21 минуту. Этого времени авторам мультсериала хватило для введения новых героев.

Новые герои сериала разительно отличаются от своих прототипов 1987 года. Уткам сделали более квадратные черты лица. Это становится очевидным после пересмотра любого эпизода оригинальной версии мультсериала. В завершении пилотного выпуска дядюшка Скрудж заверяет племенников, что организует им интересное путешествие, они будут искать затерянные места – Атлантиду и Потерянный город. Это является своего рода анонсом следующих эпизодов.

Ребут «Утиных историй» приурочили к юбилею запуска оригинального мультсериала 18 сентября 1987 года. Перезапущенный мультсериал будут показывать по Disney XD с 23 сентября. Авторы сериала заверили, что постараются раскрыть характеры всех героев. Все внуки Скруджа будут действительно уникальными в отличии от оригинальных персонажей.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.