Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-участница группы «Серебро» вышла замуж за парня из проекта "Голос"

Бывшая солистка группы «Серебро» Дарья Паршина вступила в законный брак, выйдя замуж за своего жениха Ивана Чебанова. Молодой человек ранее уже привлекал к себе внимание за счет участия в популярном телепроекте «Голос» на Первом Канале.



К настоящему времени сообщается, что торжественное мероприятие, посвященное свадебной церемонии проходило в усадьбе Суханово несколько дней назад. Как ни странно, молодая пара приняла решение отказаться от пышного праздника, пригласив лишь самых близких и родных людей, с которыми бы хотелось разделить свою большую радость. Многочисленные подписчики экс-участницы группы «Серебро» успели заметить, что на девушке в этот день идеально сидело платье от Yulia Prokhorova Beloe Zoloto, которое отлично сочеталось с роскошной фигурой. Жених не стал выходить из привычных трендов, подобрав классический костюм, несколько украшенный серебряным пиджаком.



Примечательно, предложение руки и сердца Дарье Шашиной состоялось только в феврале нынешнего года, однако за столь короткий промежуток времени молодая пара сумела полностью организовать главный день своей жизни, отлично отыграв свадебную церемонию и вступив в законный брак.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.