Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Приложение Prisma будет переориентировано на бизнес

Стало известно, что создатели приложения Prisma намерены переориентировать его на бизнес-направление. Вскоре будет открыт доступ к API сторонним компаниям, которые желают интегрировать технологию переноса стиля в свои программы.




Приложение Prisma это программа на основе нейростетей, которая позволяет перевоплощать видео и фото в имитацию картин знаменитых художников. В настоящее время создатели переориентируют сервис на бизнес, и откроют доступ для желающих интегрировать технологию в свои программы.

Инструменты для разработчиков будут доступны уже на следующей неделе, а в течение месяца услуга уже будет доступна для встраивания кода в селфи-фильтры, алгоритмы слежения за объектами, и распознавания их в мобильных приложениях.

Некоторые функции уже проходят испытания. При этом выход приложения Prisma на рынок бизнеса вовсе не значит, что компания забросит программы для пользователей. Совсем наоборот, приложения в iTunes и Google Play станут так называемым полигоном демонстрации возможностей, которые Prisma может дать разработчикам.

Представители компании заявляют и о том, что намерены развиваться и в сфере искусственного интеллекта, что даст новые интересные возможности пользователям.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.