Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 авг 14:11Общество

В Великобритании женщина обнаружила гигантского паука в своей спальне

На видео, размещенном в социальной сети Facebook, женщина демонстрирует гигантского десятисантиметрового паука, которого она обнаружила в своей спальне и который до ужаса напугал не только автора видеоролика, но и ее собаку.




Жительница Великобритании Сэм Уотт поделилась на своей странице в Facebook видео, на котором рассказывает о холодящей кровь встрече в собственной спальне с настоящим монстром - огромным, десятисантиметровым пауком с волосатыми ногами. Несмотря на весь испытанный ужас, женщина не стала выносить жуткого вида животному смертный приговор, прихлопнув его тапком, а "заперла" его, накрыв стеклянной вазой, с тем, чтобы позднее выпустить на волю, разумеется, как можно дальше от своего места проживания.



По словам специалистов, гигантский паук, до смерти напугавший женщину и ее собаку, на самом деле абсолютно не опасен и относится к тегенариям - роду домашних пауков, которых можно встретить в домах по всему миру - не самая лучшая новость для арахнофобов.

Помимо впечатляющих размеров и устрашающей наружности, эти пауки также могут довольно таки быстро передвигаться, развивая скорость до двух километров в час. Ближе к сентябрю у домашних пауков обычно наступает брачный сезон, в связи с чем они покидают поля и направляются в сторону человеческих жилищ для образования пары и выведения потомства.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Перл Роман Александрович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.