Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 авг 21:49Общество

Призрак отца спас своего ребенка от колес машины на дороге

Пользователи сетей поражены просмотром необычного ролика, набравшего большую популярность. На нем камеры наблюдения зафиксировали призрак отца, который спас своего ребенка от колес машины на дороге.



Девочка поздним вечером переходила трассу и не заметила еще одну машину, двигающуюся по второй полосе. Она чуть не погибла в этом месте, но на помощь ей пришла призрачная фигура мужчины, защитившего свою наследницу от опасности. Сюжет вызвал много различных мнений среди зрителей, так как одни считали его монтажом, а другие были уверены, что такие события могут происходить с людьми.



Специалисты отметили, что такие сюжеты не являются фейками, так как они проверяются цензурой и только потом допускаются к просмотру, а также были множество ситуаций, когда духи мертвых людей помогали своим живым родичам избежать внезапной гибели. Сейчас многие юзеры только радовались за малышку, оставшуюся невредимой, а также были вынуждены признать, что призраки могут не только пугать живых людей, но и делать им добро.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.