Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Искрящееся НЛО было заснято на камеру над "британской паранормальной столицей"

Очевидец заснял загадочный искрящийся объект в ночном небе неподалеку от города Уорминстер (графство Сомерсет, Великобритания), который эксперты давно уже окрестили "британской паранормальной столицей" за немыслимое количество наблюдений НЛО.




Видео было снято Джереми Ле Февром возле своего дома в городке Фром в минувшую субботу вечером. На кадрах можно отчетливо рассмотреть три оранжевых шара, беспорядочно движущиеся в небе, многократно меняя направление и оставляя за собой белый сверкающий след. По словам автора видеоролика, необычное световое шоу продолжалось в течение нескольких минут.



Джереми рассказал: "Раньше я никогда не видел ничего подобного. Это действительно привлекло мое внимание. Это продолжалось довольно долго, прежде чем объекты удалились в строну Лонглита. Они излучали зеленый и красный цвета. Мне показалось, что это мог быть фейерверк, прикрепленный к беспилотнику, однако сказать с уверенностью, что это было, невозможно."

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.