Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Внук Пугачевой полуобнаженным кричал перед иконой

Никита Пресняков вызвал недоумение у своих поклонников, опубликовав в социальной сети Instagram видео, на котором он демонстрирует свои занятия вокалом.



В своем аккаунте Instagram Пресняков указал, что на видео он демонстрирует известный прием в вокале, так называемый «прием расщепления». Этот метод предполагает добавление к чистому звуку определенной доли иного звука, который зачастую представляется музыкальным звуком или шумом. К тренировкам внука Пугачевой не все посетители страницы певца отнеслись благожелательно. Видео полуголого человека, который кричит на фоне икон, воспринимается зрителями с недопониманием. Один из комментаторов заметил, что применяемый Пресняковым прием опасен для связок – это одно из самых спокойных замечаний. Другие же не почувствовали в мини-выступлении Преснякова ничего, кроме нервного голоса и кривляний. Гости страницы отмечают, что певец все никак не выйдет из детского возраста, некоторым понравился интерьер, напоминающий дом бабушки. Видео собрало почти 70 тысяч просмотров.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.