Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Тимати опубликовал в Instagram свой гарем

Тимати продемонстрировал миру свой гарем в профиле на Instagram. Оказывается, исполнитель без ума от серфинга.



Рэпер рассказал, что еще в юности начал интересоваться серфингом и уже успел собрать целый «гарем» досок для серфинга. Тимати признается, что порой его сердце полностью принадлежит лишь серифнгу, а не возлюбленной. На сегодняшний день коллекция рэпера насчитывает 9 досок для серфинга. Каждую из Тимати приобрел на одном из курортов, куда регулярно выезжает в поиске наилучшего места для серфинга. Свой гарем рэпер сфотографировал во время очередного путешествия на яхте. Тимати отметил, что в настоящее время он все еще отдыхает, однако сразу же после возвращения планирует полностью погрузится в работу по созданию сольного альбома, который поклонники с нетерпением ожидают.

К слову сказать, Тимати неплохой серфер, ему не составляет труда поймать волну, тем более исполнитель продолжает совершенствовать свою технику на отдыхах в жарких странах. Опубликованный серфинговый гарем собрал почти 200 тысяч лайков.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.