Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Блогер из США внедрил в iPhone 7 разъем для наушников

Блогер из США внедрил в яблочное устройство iPhone 7 типичный для других гаджетов разъем для наушников. Несмотря на изменения, девайс продолжил работать.





Скотти Аллен, у которого есть собственный блог на YouTube, представил в одном из своих видео внедрение 3,5-миллиметрового разъема для наушников в продукт корпорации Apple. Для того, чтобы установить разъем, блогеру понадобилось просверлить в корпусе iPhone 7 отдельное отверстие и произвести замену барометрического датчика на микросхему, которая отвечает за функционирование наушников. Аллен отмечает, что поиск верной конфигурации занял у него около 4 месяцев. За это время он успел испортить несколько гаджетов Apple. Кастомный разъем в седьмой модели iPhone расположен немного левее, чем в модели iPhone 6s. Подобное конструктивное решение объясняется размещением аккумулятора.



Блогер отметил, что мини-джек не будет функционировать с интерфейсом Lighning. Под видеороликом на YouTube Аллен разместил детальное описание модификации яблочного гаджета.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.