Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 00:00Происшествия

В Уфе магические ритуалы женщины держат в страхе жильцов дома

В Уфе жильцы дома, расположенного в центре города напуганы магическими ритуалами женщины. Люди рассказали журналистам, что она проводит их ночью, и решили обратиться к сотрудникам органов, чтобы не испытывать страх перед негативными результатами.



Неизвестная особа два года терроризирует всех своими обрядами, используя кроме земли, соль вместе с луковицами, а также использует воду, кусочки ткани и ножи. Колдунья часто поливает жидкостью тротуары и двор, после чего начинает разбрасывать остальные предметы по сторонам.



Иногда многие свидетели события видели новые металлические предметы с этикетками из магазина, торчащие из земли, а также зимой на снегу чернеет земля, предположительно принесенная с кладбища. Люди сделали видео таких ритуалов и опубликовали его на Youtube, о чем сообщает ToDay News Ufa

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.