Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 07:30В мире

Дэвид Линч не исключает выход на экраны 4-го сезона «Твин Пикс»

Режиссер сериала «Твин Пикс» Дэвид Линч сообщил о том, что не исключает появление на экранах нового сезона, однако поклонникам придется подождать достаточно продолжительный период времени.





Линч напомнил поклонникам сериала о том, что на съемки третьего сезона ему понадобилось свыше четырех лет. Когда представители СМИ спросили у режиссера о концовке третьего сезона, которая оставила после себя слишком уж много вопросов, Линч, как и всегда, ушел от определенных формулировок. Он отметил, что для человека имеет значение лишь то, во что он верит. В жизни каждого человека происходит масса событий, и по мнению Линча, каждый должен сделать собственные выводы. Также он сказал, что у человека, например, может возникнуть много вопросов к книге, автор которой уже давно покинул этот мир – поэтому все зависит только от мышления человека.

Напомним, что финал последнего сезона «Твин Пикс» был транслирован 3 сентября текущего года. В январе же 2017 года руководитель Showtime Дэвид Невинс еще до возвращения сериала на экран отметил, что не против того, чтобы появился четвертый сезона детективного сериала.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.