Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Собчак вернулась из отпуска в Турции без Виторгана

Телеведущая Кения Собчак вместе со своим супругом Максимом Виторганом, у которого на днях состоялось день рождение, отправились со своими близкими друзьями в Турцию для того, чтобы отметить торжественное событие там.





Судя по опубликованным в профилях участников именин видеозаписях и фотоснимках, гости действительно хорошо проводят время. Любопытно, что Ксения вернулась в Москву раньше, чем ее супруг. Телеведущая стала гостьей венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Кроме того, Собчак стала ведущей торжественного мероприятия, на котором прошло вручение наград "Человек года" по версии издания GQ. После этого Ксения посетила большую армянскую свадьбу. Пользователи Интернета заподозрили нечто неладное - в комментариях к одной из публикаций началось активное обсуждение возможных причин, по которым Максим Виторган остался в Турции. Некоторые отметили, что на венчание принято приходить парами, однако Собчак вынуждена была идти в одиночку.

Скорее всего Максим Виторган просто захотел еще отдохнуть несколько дней, а Ксения в силу необходимости присутствовать в роли ведущей на "Человеке года" отправилась в столицу раньше. Некоторые все же считают, что между возлюбленными мог завязаться конфликт.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.