Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Microsoft присоединилась к программе по борьбе с блокировщиками рекламы

Администрация Microsoft приняла решение стать участником программы, которая нацелена на борьбу с блокировщиками рекламы – теперь она является членом «Коалиции за лучшую рекламу».





Администрация Microsoft разместила уведомление о том, что намерена участвовать в кампании, целью которой является борьба с блокировщиками. Известно, что в рамках одной программы компания будет сотрудничать с Facebook, Unilever, а также Google и Procter&Gamble. Эксперты заявили, что готовы содействовать тому, чтобы установленные стандарты Всемирной сети были сохранены. Замыслом корпорации является благотворное воздействие на пользователей и разнообразные рекламные интернет-ресурсы. Примечательно, что экосистема Microsoft может активировать рекламные сообщения в поисковике под названием Bing, а также в такой социальной сети, как LinkedIn и ресурсах Outlook, Xbox и Skype.

Проект по блокировке рекламы был создан осенью прошлого года. Его организаторы активно занимаются обеспечением безопасности и конфиденциальности всех пользователей при взаимодействии с разными сервисами в Интернете.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.