Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Максим Галкин удивил фанатов постельным роликом для Аллы Пугачевой

Сейчас юморист находится на гастролях, но решил порадовать своих фанатов необычным постельным роликом для Аллы Пугачевой. Столь пикантный сюжет Максима Галкина удивил людей, выразивших разное мнение после просмотра.



В нем ведущий поет колыбельную на французском языке и лежит в кровати, почти раздетым. Под видео звезда написал небольшое сообщение, в котором отметил, что пока все спят можно выслать своей любимой избраннице эту композицию, а дальше добавил хэштег “скоро буду не скучай”. Некоторые поклонники были тронуты чувствами Максима Галкина, выглядевшего весьма романтично, после чего посоветовали всем мужчинам взять такой момент на заметку.



Но нашлись недовольные особы, считающие, что личные сообщения не принято выставлять на обозрение публики. Они раскритиковали артиста за лицемерие и желание просто сделать очередную провокацию, а также назвали видео пошлым и слишком нежным для человека мужского пола.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.