Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кристина Орбакайте и Валерия не угодили поклонникам своими нарядами

На “RUSSIAN MUSICBOX” Кристина Орбакайте и певица Валерия были признаны лучшим дуэтом года из-за композиции “Любовь не продается”. Вот только звезды не угодили поклонникам своими нарядами, за что были подвергнуты жесткой критике в сетях.



Такие объединения знаменитостей редки, так что фанаты певиц превозносили до небес их вокальные способности, стараясь при этом унизить второго участника. Они сразу отметили великолепный голос Валерии, выигрывавший на фоне Кристины Орбакайте, а часть поклонников звездной наследницы Примадонны описали иную картину. Были лица, назвавшие дуэт бездарным и безвкусным, и не понимали, за что исполнительницы получили премию.



Однако подписчики из разных лагерей выразили единое мнение по поводу нарядов звезд, отметив, что у Валерии платье напоминает одежду с блошиного рынка, после чего назвали исполнительницу общипанным страусом. Кристина Орбакайте ассоциировалась со змеей, а дальше поклонники посоветовали певицам не уродовать себя такими изюминками и учитывать свой возраст.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.