Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 10:15Общество

Памела Андерсон опубликовала прощальное видео для основателя Playboy Хью Хефнера

В своем Instagram секс-символ 90-х Памела Андерсон опубликовала прощальное видео для мультимиллионера Хью Хефнера, скончавшегося сегодня 28 сентября. Культовая актриса не сдерживала слез, рассказывая о том, как много в ее жизни сделал Хефнер.





Памела рассказала о том, скольким обязана Хефнеру и как много значит он в ее жизни. Также она сообщила, что последние несколько лет Хефнер жестоко страдал от сильных болей в позвоночнике, не мог самостоятельно передвигаться и почти оглох. Но он не хотел, чтобы общество запомнило его именно таким – старым, беспомощным стариком. По мнению Памелы, Хефнер помог ей познать саму себя и обречь настоящую свободу. «Ты подарил мне мою жизнь» - такими словами закончила свое прощание культовая актриса.



Памела Андерсон и Хефнер были близкими друзьями. В своем прощальном видео она назвала его истинным джентльменом и «элегантным, очаровательным рыцарем».



На обложке Playboy Памела красовалась беспрецедентное количество раз, побив все рекорды среди других знаменитых красавиц. Хефнер размещал ее на обложку своего глянца практически каждый год, начиная с 1989-го. Последний номер с секс-символом прошлого века Памелой Андерсон увидел свет шесть лет назад.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.