Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кто управляет человечеством с Луны: Загадочные световые вспышки и иные феномены поставили ученых в тупик

С древности астрономы наблюдая за Луной, замечали там странные аномалии, не поддающиеся логическим объяснениям, а в 60-х годах NASA составило список 600 явлений, который поставили ученых в тупик. Загадочные световые вспышки с иными феноменами свидетельствуют о присутствии там внеземных существ, но кто управляет человечеством со спутника?



Многие документы, сделанные в разные эпохи, подтверждают выводы, сделанные специалистами. Француз Жак Эжен де Лувилль в 1716 году заметил непонятные вспышки на поверхности объекта во время затмения, напоминающие взрывы мин замедленного действия, но они всегда появлялись на темной стороне. Его британский коллега Эдмунд Галлей тоже наблюдал за необычным космическим процессом, который не мог пояснить. В 19 веке Уильяму Гершелю удалось рассмотреть множество ярких точек, разбросанных по Луне в разных местах, после чего на диске возникли голубые огни. Также есть информация о белых аналогах, собранных в дуги, замеченных в кратере Аристарх. Яркий свет дважды загорался в этом месте, поразив ученых, а дальше немецкому профессору Францу фон Груйтуйзену удалось зафиксировать точку со свечением на протяжении получаса.



Вспышки в Море Кризиса наблюдаются уже 120 лет, а в 20 веке СМИ сообщали о сигнальных огнях, посылаемых отсюда внеземными обитателями планеты. Расположение их отличалось от природного аналога, потому что четкие линии находились по параллели друг к другу, показывая темную полосу внутри, где тоже горели яркие точки. Прерывистые послания были замечены ученым Инголом, который видел небольшую “звезду”, оставившую после исчезновения облако, что не характерно для атмосферы спутника. В кратере Платон 1600 огней меняли свою позицию и образовали треугольник, по которому их аналоги двигались сюда из других мест. Сейчас NASA фиксировало множественные явления включения и выключения света, что не может быть просто стечением природных обстоятельств.



Людей до сих пор уверяют, что спутник не имеет форм жизни, вот только собранная учеными информация показывает загадочные купола и города, где есть тени правильных форм. Линии вместе с геометрическими фигурами покрывают поверхность объекта, а долина Шрётера напоминает постройки с улицами и домами, вот только профессор Груйтуйзен, сделавший такое открытие, был сразу причислен к сумасшедшим особам. Американцы в 30-х годах с помощью 100-дюймового телескопа заметили “систему трубопроводов” в кратере Гассенди, что стало новой сенсацией в мире науке. Теперь стоит вернуться в 1972 год, когда резко завершилась программа “Аполлон”. Власти списали все на нехватку финансов, только астронавт Уильям Рутледж рассказал журналистам о дальнейших секретных миссиях. Тогда члены экипажа нашли НЛО, сделанный почти 2 миллиарда лет назад. Кроме огромного размера внеземной корабль имел форму сигары, а рядом расположились развалины непонятной конструкции. В нем находились следы космических растений и тела гуманоидов женского пола со странными устройствами на лицах и конечностях.



Они отлично сохранились за столь долгое время, так что образцы срочно доставили на землю для исследований. Бывший сотрудник агентства Кен Джонстон также не отрицает наличие городов на поверхности Луны, так как астронавты нашли в них машины с внеземными технологиями, способными преодолеть гравитацию, но ему приказали засекретить полученную информацию. Затем в Вашингтоне на заседании ученые NASA открыто говорили об искусственных структурах и техногенных объектах спутника, особо обратив внимание на кратер Тихо. Там расположился ряд строений покрытых прозрачным куполом, который может издавать голубое свечение. В 60-х годах снимки возле Укерта показали гигантский 11-метровый холм, напоминающий множество башен, которые светятся внутри благодаря прозрачному материалу, не имеющему аналога на нашей планете. Можно упомянуть о Ниле Армстронге, шокированном видом флота НЛО, наблюдающего за действиями людей.



Странные феномены, происходящие на спутнике, могут быть частью плана внеземных существ, использующих его в качестве аэродрома для кораблей, так как радары ежедневно засекают объекты различной формы, достигающие 20- километровой длины. Японцу Яцуо Мицусиме удалось за 10 лет наблюдений сделать снимки полетов НЛО над Луной, проносящихся на большой скорости. Потому огни на ней не связаны с вулканами или метеоритами, а также в этом не участвует светило. Они периодически загораются в определенных местах, где живут незримые существа, которые пытаются управлять человечеством, проводя свои опыты над людьми. Недаром уфологи неоднократно подчеркивали, что Луна является искусственным творением внеземных цивилизации, продолжающих создание новых душ, заменяющих аналог землян. Можно отнести эти предположения к фантастике, только, по словам ученого Вернера Брауна, здесь есть силы, которые намного мощнее, чем можно себе представить. Об этом ему запрещено говорить, вот только математические расчеты обмануть невозможно, но это произошло, когда лунная ракета внезапно изменила траекторию полета.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Светов Михаил Владимирович, Долин Антон Владимирович, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.