Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 окт 14:03В мире

В Техасе шериф узнал дату вторжения инопланетян

Сейчас пресса и исследователи часто сообщают о предстоящем вторжении инопланетян, хотя уфологи утверждают, что многие расы уже давно живут на нашей планете. В это сложно поверить людям, но сейчас в Техасе шериф узнал дату такого события.



Эксперты всегда настороженно относятся к заявлениям властей или общественных деятелей, но сейчас они скептически отнеслись к сообщению Робина Дуэйна. Американец рассказал, что видел НЛО, а также пришельцы вышли с ним на контакт и сообщили информацию о массовом нашествии на Землю. Он даже снял их корабль на камеру, но телефон просто взорвался в руках шерифа, отделавшегося небольшими царапинами.



Также мужчина отказался назвать дату прибытия гостей, после чего психологи посоветовали ему пройти обследование. Несмотря на такое отношение к американцу, многие специалисты не отрицают, что гуманоиды могли выйти на контакт с человеком, но они не понимают, зачем нужно говорить ему о своих намерениях.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.