Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Артисты продюсера Максима Фадеева не будут участвовать в “Новогоднем огоньке”

Поклонники Максима Фадеева увидели в Instagram сообщение, касающееся участия его артистов в праздничной программе. Продюсер заявил, что они не выступят перед зрителями в “Новогоднем огоньке”.



Такое решение связано с экспериментом Первого канала вместе с “Одноклассниками”, предложивших людям голосовать за своих звезд. Знаменитость возмущен тем, что в списке кроме Наргиз Закировой и SEREBRO, а также упомянул о решении Константина Эрнста, запретившего выступления MILFA на канале.



Сейчас певица стала лидером, но продюсер отметил, что его подопечные достойны уважения, и не нужно голосовать за этих участников. Также Максим Фадеев не удержался от саркастических комментариев по поводу выбора зрителей, потому что никто из современной эстрады не придет на съемки программы.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.