Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Amazon представили новую электронную книгу Kindle Oasis

В Amazon анонсировали свою новую электронную книгу Kindle Oasis. В продаже появится 5 ценовых предложений, которые будут отличаться некоторыми опциями.





Американская компания разработала новую электронную книгу из серии Kindle Oasis. Ридер Amazon получил новый большой экран, низкую стоимость, а также водостойкость, что делает гаджет уникальным. Сообщается, что книга будет поддерживать чтение аудиоформатов Audible.

В качестве экрана установлен 7-дюймовый E Ink Carta, поддерживающий технологию Paperwhite. Дисплей поддерживает функцию регулирования подсветки, а также предоставляет разрешение 300 пикселей на дюйм. Размер внутренней памяти устройства составляет 8 и 32 Гб. Также книга позволяет погружать ее в воду, только не глубже 2 метров и не больше чем на 1 час.

В различных вариантах разработки предлагает опция Bluetooth и Wi-Fi. В некоторых будет доступен Wi-Fi с сотовой связью LTE, 3G, EDGE, GPRS. Батарея ридера может держать заряд до шести недель, если читать в день, к примеру, по 30-60 минут.
Стоимость новинки находится в пределах от 250 до 350 долларов.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.