Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 19:45Авто

Опубликованы фото дизайна будущего кроссовера Infiniti QX80

В сети Интернет опубликовали дизайн будущей новинки Infiniti QX80. Автомобиль покажут в Дубае через месяц 14 ноября.





В апреле компания представила в Нью-Йорке концепт кроссовера QX80 Monograph. Судя по вышедшим тизерным фото, будущая новинка будет иметь сходство с этой выставочной моделью. Также ожидается, что новая генерация QX80 получит некоторые детали от QX60 и QX30.



Стоит напомнить, что ранее глава японской компании Роланд Крюгер уточнил некоторые детали кроссовера. Так машина получит обновленный двигатель с объемом 5,6 литра и восемью цилиндрами. К примеру, мотор нынешней версии этого внедорожника вырабатывает 405 лошадиных сил и работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Сама конструкция автомобиля будет также взята с платформы Nissan Patrol.

В будущих комплектациях можно ожидать появление 3-литовой силовой установки типа V6 твин-турбо. К справке, этот же агрегат работает под капотом седанов Q50 и Q60. Максимальная мощность этой установки составляет 300-405 л.с.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.