Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Смерть Дмитрия Марьянова стала сильным потрясением для Аллы Пугачевой

Скоропостижная кончина Дмитрия Марьянова поразила его близких людей и зрителей, но для Аллы Пугачевой трагедия стала сильным потрясением. Звезда близко к сердцу приняла эту новость, посвятив актеру трогательный пост в Instagram.



Певица отметила, что у актера была светлая душа, которая сейчас находится в неведомых мирах. Она действительно была в тупике от трагедии, случившейся с артистом. Примадонна познакомилась с Дмитрием Марьяновым 30 лет назад, когда он был 14-летним мальчиком и блестяще исполнил роль в картине “Выше радуги”. Тогда голосом исполнительницы пела Татьяна Басова, а дружба между звездами продолжилась дальше.



На “Ледниковом периоде” актер и Ирина Лобачева танцевали под хит Аллы Пугачевой, а также, несмотря на редкие встречи, каждая их них была наполнена позитивными моментами. Потому певица столь эмоционально отреагировала на смерть знаменитости.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.