Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Страшное насекомое со щупальцами напугало пользователей Сети

В Сети появилось видео, где запечатлено неизвестное пользователям жуткое существо, по виду напоминающее моль, но сзади имеющее четыре отвратительных черных щупальца. Страшного «гостя» снял в своей квартире житель Индонезии.




Мужчина, проживающий в Индонезии, «залил» в Сеть жуткий видеоролик, где изображено телодвижения некой неведомого насекомого, с виду отдаленно напоминающего моль. Сзади у неведомой твари находятся четыре отростка черного цвета, напоминающих щупальца осьминога, которыми кошмарное существо все время подергивает.

Пользователи тут же принялись строить теории относительно происхождения страшной «моли». Некоторые предположили, что перед ними гибрид бабочки с пауком, кое-кто предложил, что существо является жертвой мутаций. А сам автор ролика предполагает, что это может быть даже житель из другой планеты.



Ученые же, посмотревшие ролик, осадили наиболее невероятные теории, сообщив, что это вполне земной житель – самец бабочки-медведицы Creatonotos gangis, у которого в на время брачного периода отрастают такие щупальца, наполненные кровью. С помощью их самец распространяет в воздух особые феромоны, привлекая самок.

Однако, несмотря на столь убедительные доводы зоологов, пользователи все равно посчитали, что если бы к ним забралась подобная тварь, они бы от страха дом сожгли. А автора видеоряда похвалили за особое мужество, ведь он нашел в себе силы не только не испугаться неведомого существа, но и даже снять его на видео.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.