Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 окт 14:00Политика / Россия

Путин по телефону поздравил Эрдогана с национальным праздником Турции

Глава РФ Владимир Путин поздравил в телефонном режиме Тайипа Эрдогана, руководителя Турции, с национальным праздником государства.





На официальном веб-ресурсе Кремля появилось уведомление о том, что Владимир Владимирович выразил поздравительное сообщение главе Турции Эрдогану. Национальный праздник отмечается в Турции 29 ноября. Согласно информации из сообщения, опубликованного на сайте, руководители стран также обсудили разнообразные особенности совместного сотрудничества, в частности реализацию масштабных двухсторонних программ в энергетическом направлении. Более того, президенты обсудили процесс по совершенствованию действий, направленных на обеспечение эффективного функционирования сфер деэскалации, борьбе с террористами и развитию урегулирований в политической сфере Сирии.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.