Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 21:30Политика / Россия

Блогер Адагамов займется предвыборной кампанией Собчак «Против всех» в соцсетях

Блогер Рутсем Адагамов станет руководителем предвыборной кампании Ксении Собчак в социальных сетях. Об этом уведомила сама Собчак в профиле своего штаба на ресурсе Facebook.





Собчак уведомила о том, что к команде «Против всех» присоединилась важна фигура, а именно известный блогер из РФ Рустем Адагамов. Телеведущая вспомнила, что 5 лет назад Адагамов, так же, как и она сама, был избран в команду Координационного совета оппозиции. Более того, Адагамов является одним из сооснователей Лиги избирателей, которые боролись за справедливые выборы. Примечательно, что недавно в российских интернет-изданиях появились данные о том, что в штабе кандидата на пост главы гоcударства случился раскол – в полном составе штаб покинули единомышленники Алексея Ситникова. Ксения Чудинова, пресс-секретарь телеведущей, подтвердила истинность этих данных и заявила, что уход политтехнолога никак не повлиял на настрой в штабе.

В то же время общественность обсуждает тот факт, что в отношении журналиста Адагамова предъявлялись подозрения относительно его интимного контакта с малолетней, в 2014 году журналист был объявлен в розыск. Чудинова заяивла, что команду Собчак подобные сведения не смущают, так как с политической деятельностью это никак не связано.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.