Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 ноя 01:56Культура

Дмитрий Нагиев рассказал про источник образа Фомы

Специально для документального фильма «От звонка до звонка» Дмитрий Нагиев рассказал о том, с кого он взял образ физрука Фомы из сериала «Физрук. Актер признался, что этот образ был «срисован» с его брата.





В интервью Нагиев рассказал, что у него есть очень много общего с Фомой. Они оба честные, порядочные и любвеобильны. Актер уверен, что ему не удалось испортить образ Фомы своим появлением в кадре. При этом он утверждает, что практически 40% персонажа взято именно с его брата. Остальное черпалось из других источников вдохновения.

В документальном фильме также выступит продюсер и автор задумки сериала «Физрук» Антон Щукин. В нем он тоже поведает о настоящем Фоме и откуда была взята основа этого персонажа.

На российском телевидении сериал «Физрук» появляется, начиная с середины весны 2014 года. С сентября текущего года начался уже четвертый сезон. Зимой следующего года возможен выход фильма с участием физрука Фомы, название которого Физрук спасает Россию».

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.