Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лариса Гузеева рассказала о секрете своей красоты

Лариса Гузеева на своей страничке в соцсети Instagram раскрыла личный секрет, благодаря которому она сохраняет здоровье и красоту. Актриса и телеведущая подчеркивает исключительную важность сна, а также советует регулярно посещать специализированные салоны.





Под своим фото без макияжа, опубликованном в интернете, Гузеева написала, что необходимость нормально высыпаться есть первоочередная вещь, ибо в противном случае организм накапливает усталость, которая, в свою очередь, сказывается на самочувствии и внешнем виде. Во-вторых, нужно консультироваться и обслуживаться только в хороших, проверенных специалистов, которые вовремя подскажут, что именно в конкретный момент позволит сохранить и улучшить вашу внешность.

В заключение Лариса Андреевна сделала позитивный посыл «красиветь» всем женщинам к празднику Нового года несмотря на возраст.

За каких-то несколько минут публикацию Гузеевой одобрили около тысячи посетителей ее профиля в Инстаграм, отмечая свежий и бодрый внешний вид актрисы.

Автор: George21
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.