Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Саша Черно намекнула, что Дмитрий Дмитренко вскоре вернётся на «Дом-2»

Участница телестройки «Дом-2» Саша Черно намекнула пользователям в Instagram, что Дмитрий Дмитренко может вскоре вернуться на проект. Многие предположили, что мужчина пойдёт на это ради возобновления отношений с беременной супругой Ольгой Рапунцель.



Накануне Саша Черно решила рассказать своим подписчикам в Instagram о том, как изменилась обстановка на периметре «Дом-2», и как бы ненароком намекнула на то, что существует возможность скорого возврата на проект Дмитрия Дмитренко. Также возлюбленная Оганесяна отметила, что в ближайшем времени зрителей ждут самые «взрывные» эфиры телестройки.

Поклонники «Дом-2» в социальной сети предположили, что Дмитренко может вернуться на проект только с одной целью — вновь добиться любви своей беременной супруги, которая никак не хочет прощать его за предательство в виде отношений с Марией Кохно.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.