Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 ноя 20:15Экономика

Промсвязьбанк провел первый PSB Workshop по методике Agile

Промсвязьбанк братьев Ананьевых в текущем году анонсировал создание исключительного мобильного банкинга, запущенного по инновационному принципу Agile. Во время проведения PSB Workshop под названием «Почему Agile всем надоел, но без него все равно никуда» сотрудники Промсвязьбанка подробно рассказали принципы гибкости разработанных банковских продуктов.


По словам вице-президента Промсвязьбанка в сфере цифровой отрасли Алгирдаса Шакманаса, с помощью Agile возможна модификация ведения цифрового бизнеса посредством эластичности предлагаемых банковских услуг. Свои мнения относительно Agile высказали Николай Хлопов, соучредитель Trends & Insights и Юлия Цапкова, глава отрасли автоматизации бизнес-процессов. Они заявили соответственно, что Agile поможет получить навыки приспособления к быстро меняющемуся сектору ведения бизнеса в условиях стремительно меняющейся жизни и что новый опыт, пусть он будет и в конце ошибочным, очень важен в подобном секторе.

А глава «Академия» HeadHunter Валерия Лущикова рассказала, как наладить продуктивные отношения в коллективе по Agile. Она отметила, что карьеру по этому психологическому принципу смогут построить лишь самостоятельные личности, не зависящие от мнения начальства и умеющие продвигать вперед собственные идеи и наработки. А руководитель Digital в «Ростелекоме» Вячеслав Благирев считает подобный принцип стремлением к усовершенствованию бизнес-процесов и умением ориентировки в ситуации, нацеленной исключительно на потребности клиента. К его словам присоединились консультант по финансовым вопросам Наталья Смирнова и Андрей Можжанов, специализирующийся в области психологической колумнистики.

В конце мероприятия участники обсудили практические примеры работы по принципу Agile, а также акцентировали внимание на основных принципах разработки гибкого управления проектами.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Смирнов Сергей Сергеевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.