Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бабушка Полины Богусевич: внучка должна получить высшее образование

Юная россиянка Полина Богусевич после блистательной победы в Детском Евровидении вернулась в Москву. Бабушка Полины сообщила: несмотря на успехи в вокале, девушка обязательно должна получить высшее образование.





14-летняя россиянка Полина Богусевич одержала убедительную победу на детском песенном конкурсе «Евровидение – 2017», проходившем в Грузии. На втором месте оказался представитель страны-организатора, на третьем - юная певица из Австрии. Победительница Полина уже вернулась на Родину, и журналисты смогли пообщаться с Натальей Богусевич, бабушкой звонкоголосой россиянки.

Наталья Богусевич поведала о дальнейших планах своей талантливой внучки. Первое, о чём должна думать 14-летняя Полина, - это учёба. Девочка мечтает о карьере певицы, и это понятно. Но получить высшее образование необходимо! Бабушка Полина сообщила, что внучка серьёзно занимается английским языком, есть у Поли и склонность к психологии. «Со временем девочка определится, чем ей заниматься в жизни», - подвела итог беседе с представителями СМИ Наталья Богусевич.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гусев Андрей Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.