Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Лига справедливости» заработает в прокате меньше «Человека из стали»

«Лига справедливости» заработает в прокате меньше «Человека из стали», собравшего $668 млн.



Финансовый неуспех «Лиги справедливости» может превзойти ожидания. По мнению аналитиков Forbes, суммарный кассовый сбор картины может оказаться ниже, чем заработал «Человек из стали» ($668 млн). Домашний сбор картины почти на $100 млн ниже, чем у «Человека из стали».

«Лига справедливости» за две недели в кинотеатрах принесла продюсерам $185 млн, а в кассу «Человека и стали» внесено $291 млн зрительских оплат. К финансовому результату в $185 млн картина «Бэтмен против Супермена» пришла за пять дней проката, а «Человеку из стали» на это понадобилось 8 дней.

Эксперты прогнозируют, что «Лига справедливости» должна собрать в кассах не меньше $750 млн, чтобы окупить себя. Бюджетная стоимость картины составила $300 млн, а рекламная кампания и промо обошлись продюсерам в половину бюджета - $150 млн. Картина с участием знаменитых актеров Бена Fффлека, Робит Райт, Эмбер Херд и других в настоящее время не показала кассового успеха. По мнению исполнителя роли Флэша Эзры Миллера, режиссер «Лиги справедливости» Зак Снайдер - "бог киновселенной DC".

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.