Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 дек 19:34Общество

Московских водителей в непогоду просят быть бдительными

Московских водителей просят быть аккуратными и бдительными на дороге из-за ухудшения погодных условий. С таким обращением выступили сотрудники Центра организации дорожного движения в понедельник.



По данным экспертов Гидрометцентра, 18 декабря в Москве будет падать снег, ветер порывистый до 17-ти метров в секунду, в следствие чего видимость на дороге плохая. сех участников дорожного движения просят быть внимательными, и даже при возможности отказаться от длительных поездок на личном транспорте.

Вместе с тем в условиях плохой погоды в Москве и других городах эксперты призывают не парковать на ночь свои машины вблизи деревьев и рекламных щитов. Ко всему прочему, общественный транспорт в столице работает штатно и готов к наплыву пассажиров в вечернее время.

Автор: Валерия Масютина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.