Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 дек 16:50Шоу-Бизнес

Ольга Бузова опасается лишиться работы в "Дом-2" из-за концертной деятельности

Телеведущая Ольга Бузова опасается лишиться своего места в проекте "Дом-2" из-за активной концертной деятельности. В настоящее время её график очень плотный, а в реалити-шоу начались очень важные кадровые перестановки.





Со своего поста ушёл главный продюсер передачи "Дом-2" Александр Михайловский. Ольга Бузова также с трудом справляется с напряжённым графиком, так как уже год очень серьёзно занимается выступлениями на сцене в качестве певицы. Не так давно она выпустила свою первую студийную пластинку. Как говорит звезда, в настоящий момент специалисты по логистике уже составляют график будущих концертных туров. Ей предстоит проехать с гастролями не только по территории России, но и по СНГ.

Из-за такой загруженности телеведущая опасается, что не сможет найти достаточно времени для продолжения в съёмках реалити-шоу "Дом-2". Кроме того, певица пожаловалась, на отсутствие времени для личной жизни. Она боится остаться одинокой, посвятив всё время любимому делу. Сейчас у звезды практически нет времени, которое она могла бы посвятить только себе и близком людям. Кроме того, даже на сон у артистки остаётся не более 2-3 часов.

Ранее сообщалось, что эротическое фото полуголой Бузовой взорвало Instagram.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.