Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 11:15Шоу-Бизнес

Армен Джигарханян отказался от денег за дом в США в пользу бывшей супруги

Знаменитый советский актер и режиссер Армен Джигарханян отказался от денег за проданный дом в США в пользу своей бывшей супруги Татьяны Власовой. Соответствующий исполнительный лист вручил своей матери приемный сын Армена Борисовича Степан.





Сын Татьяны Власовой Степан приехал в Россию, чтобы вручить матери документ, в котором говорится, что Аремн Джигарханян отказывается от своей части денег, вырученных от продажи дома в США, в пользу своей бывшей жены. Напомним, судебные разбирательства относительно продажи имущества завершились летом текущего года. Судья принял решение о возврате 74 тысяч долларов Джигарханяну его бывшей супругой Татьяной Власовой, которая продала дом на территории США, купленный в браке с советским актером.

Теперь знаменитый актер и режиссер решил оставить все деньги своей бывшей жене. Приемный сын Джигарханяна заявил, что данное решение позволяет начать юридический обратный процесс по отношению к его матери. Стоит отметить, что Татьяна Власова находилась в шоковом состоянии, когда узнала о поступке своего экс-супруга, однако призналась, что надеялась на джентльменское поведение Армена Борисовича.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.