Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 янв 18:33Шоу-Бизнес

Звезда «Дома-2» Александра Гозиас ужаснула постаревшим лицом

Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Александра Гозиас на днях опубликовала фотографию, на которой показала своё постаревшее лицо. Отметим, что девушка могла вернуться в периметр, но предпочла отказаться от предложения продюсеров.





Новая фотография была сделана на одном из мероприятий, на ней Гозиас запечатлена с макияжем, но снимок не пропустили через фотшоп перед публикацией. На фото звезда «Дома-2» смотрится намного старше, чем обычно. По словам поклонников, их отталкивают морщины и дряблая кода Александры Гозиас.

Пользователи, не имеющие ничего против экс-участницы проекта, но и не желающие закрывать глаза на её изменения во внешности, посчитали, что за пределами проекта ей пришлось сильно страдать. Вследствие этого негативные эмоции, связанные с
расставанием с Константином Ивановым, сказались на ее виде.



Отметим, что не так давно пара приняла решение о воссоединении. До этого Иванов и Гозиас проживали в московской квартире, занимались бизнесом. В какой-то момент предприятие молодых людей перестало приносить доход. Впоследствии Иванов и вовсе оказался на улице, поскольку недвижимость принадлежало его второй половине.



Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.