Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 08:55Шоу-Бизнес

Актриса «Люди Икс» Эллен Пейдж вышла замуж за свою подругу

Звезда «Люди Икс» Эллен Пейдж обручилась со своей подругой. Радостной новостью она поделилась в своем Instagram, где выложила фото их рук с обручальными кольцами на пальцах.




Избранницей Пейдж в семейной жизни стала близкая подруга Эмма Портнер. Молодожены признались, что очень счастливы вместе, поэтому решили объединиться в браке.

«Я просто не могу поверить, что эта экстраординарная девушка теперь стала моей женой. Это что-то невероятное и волнительное. Я знаю, у нас все получится и мы сможем построить гармоничную семью», - написала Эллен Пейдж в комментарии к выложенному в соцсети фотоснимку.

Актриса признала свою нетрадиционную ориентацию несколькими годами ранее. Тогда она заявила, что «не такая как все и очень рада этому».

Впрочем, поклонников Пейдж ее сексуальная ориентация не смущает. Они поспешили поздравить новоиспеченную невесту с новым семейным статусом и пожелали любви и счастья.

Актриса известна по таким картинам, как «Начало», «Люди Икс», «Джуно» (номинация за лучшую женскую роль) и многие другие.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.