Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 13:15Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова в шпагате съехала на подушке с домашней лестницы

Известная балерина Анастасия Волочкова удивила поклонников своим новым увлечением. В продольном шпагате блондинка села на подушку и съехала вниз по домашней лестнице.




В подписи к публикации Волчокова отметила, что душой и сердцем чувствует, что пользователей социальных сетей будоражат её посты, сделанные дома. Она решила показать юзерам, как нужно радоваться жизни. Балерина убеждена, что эмоции нельзя купить не за какие деньги. По мнению Волочковой, красота величия заключается в малом, а именно в любви и свободе. Оказывается, эти две вещи доступны не всем.
Балерина успела порассуждать о доброте, честности, поступках. Она призвала своих фолловеров беречь честь и достоинство. Знаменитость, в свою очередь, пообещала, что не перестанет радовать и восхищать общественность.

Возвращаясь к забаве, опубликованной на видео, то, по словам Волочковой, только теперь она поняла, зачем эта шикарная мраморная лестница находится в ее доме.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.