Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова извинилась перед Егором Кридом за отказ выступить с ним дуэтом

Ольга Бузова принесла свои извинения Егору Криду за отказ выступить с певцом на одной сцене в качестве дуэта. В частности, ранее теледива в шутливой форме заявила, что о тандеме с ней ее коллега может только мечтать.




Накануне на территории Дубая Ольга Бузова поучаствовала в масштабном концерте, на котором также присутствовали Виктория Боня, Егор Крид и, кроме того, DJ Smash. Пока ведущая “Дома-2” и ее коллега радовали присутствующих своими композициями, диджей и еще одна экс-участница вышеупомянутого реалити-шоу стояли за пультом, “раскачивая” зал. В своем Instagram Боня позднее написала, что Бузова на вечеринке задерживаться не стала, поспешив обратно в Россию, но это не помешало им как следует развлечься.

Помириться с теледивой успел и Егор Крид, хотя публика так до конца и не поняла, что именно стало причиной для конфликта двух звезд. Впрочем, Ольга Бузова успела в соцсетях принести российскому певцу свои извинения, а в одной из “сторис” заявила, что очень любит его как артиста.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

7 января 2018 16:10
умница Ольга, респект, а то тупой кридик возомнил много о себе,корона жмет ему голову,круто Олечка осадила этого выскочку говнида,lol
Добавить комментарий


Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.