Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появилось видео летающей тарелки и гуманоида на Аляске

В YouTube выложили выдеоролик, демонстрирующий летающую тарелку и гуманоида, поднимающегося на её борт. Как сообщается, НЛО попал в кадр на территории Аляски в одном из отдалённых уголков.





В настоящий момент видеоматериал набрал уже огромное количество просмотров, однако, реакция на него у зрителей неоднозначная, так как качество съёмки оставляет желать лучшего. Как сообщается в описании к ролику, его автор был вынужден снимать с очень большого расстояния, увеличив зум на максимальное значение, это серьёзно испортило фокусировку. Кроме того, пейзаж также не способствовал созданию контраста, в кадре находятся лишь серые тона неба, зимних деревьев и загородного поля.



В кадре зритель может более менее чётко наблюдать летающий корабль, имеющий форму тарелки, а также существо, напоминающее по своему телосложению человека. Пришелец проследовал через поле и, поднявшись по лестнице оказался на борту аппарата. Сразу же после этого ото улетел, скрывшись за макушками деревьев. Многие посчитали, что их дурачат и заставляют поверить очень сомнительным доказательствам существования внеземных существ. Другие рады данному видео, так как оно хоть немного проливает свет на действительность, ведь многие конспирологи уже давно догадываются о том, что инопланетяне втайне изучают землян, стараясь не попадаться им на глаза, прилетая в безлюдные районы планеты, Такие как Аляска.

Ранее сообщалось, что в Мексике в ночном небе очевидцы сняли на видео НЛО.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.