Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 22:00Шоу-Бизнес

Певец Шура избавится от хромоты после хирургической операции

Певец Шура сообщил своим подписчикам в Instagram, что перенес хирургическую операцию по эндопротезированию, которая поможет ему избавиться от хромоты. В подписи к фото исполнитель поблагодарил своего лечащего врача и медперсонал Центра Илизарова в Кургане.




Певец Шура отметил, что давно мечтал об операции, ведь теперь он сможет окончательно избавиться от своей проблемы и перестать хромать. Исполнитель хорошо перенес хирургическое вмешательство и благополучно отошел от наркоза. Он выразил благодарность своим поклонника, которые о нем переживали и молились.

В дальнейшем певец Шура пообещал фанатам, что бедует делиться с ним подробностями реабилитации, а также познакомить подписчиков в Instagram с медсестрами, которые заботятся о нем и “порхают вокруг него, как сказочные феи”.

Напомним, вчера, 9 января, певец Шура приехал в Курган на лечение в Центре Илизарова, о чем поспешил сообщить поклонникам.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.