Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 01:00Шоу-Бизнес

Макс Фадеев прокомментировал «помолвку» с Наргиз Закировой

Макс Фадеев прокомментировал информацию о «помолвке» с Наргиз Закировой. Также музыкант поспешил раскрыть тайну подаренного им певице кольца.




Необычный подарок в виде кольца Фадеев преподнес своей подопечной в новогоднюю ночь. Закирова, в свою очередь, сразу сделала селфи , надев его на безымянный палец, а радостной новостью о дорогом презенте поделилась в своем Instagram.

Подписчики тут же заподозрили любовную связь между музыкантами и стали поздравлять их с «помолвкой». Закирова комментировать предположения поклонников не стала, а вот Фадееев решил «внести ясность» и рассказал об истинном смысле подаренного певице кольца.

«Я преподнес кольцо Наргиз в Новогоднюю ночь, а это означает, что я очень ценю ее как музыканта и хорошего человека, а этот презент символичный, что означает ее принадлежность к нашей «семье». Кольцо выполнено из чистого золота и на него нанесены специальные знаки, секрета они не представляют, поэтому, кому интересно, я могу подробно рассказать о них», - заявил продюсер.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.