Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 17:37Шоу-Бизнес

Земфира поздравила Литвинову с днем рождения трогательным роликом в Instagram

Земфира поздравила Литвинову с днем рождения трогательным роликом, размещенным на своей странице в Instagram. Сегодня режиссер собирается отметить свой 51 день рождения.




Свое искреннее и трогательное поздравление поспешила выразить Земфира, будучи близкой подругой Литвиновой. Видеоролик с фрагментом своей музыкальной композиции «Про любовь» в формате мини-клипа певица представила в виде поста на своем аккаунте в соцсети.

Интернет-пользователи присоединились к музыкальному поздравлению, адресованному актрисе, и написали в комментариях также и свои пожелания, некоторые из них оказались в виде стихотворений. Многие отметили, что близкие подруги, которые дружат уже много лет, стали самыми оригинальными представительницами творческого жанра за последние 20 лет.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.