Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 04:00Шоу-Бизнес

Александра Филиппова из «Дома-2» станцевала стриптиз для Михаила Вырского

Оригинальный сюрприз подготовила участница романтического шоу «Дом-2» Александра Филиппова для «объекта своей симпатии» Михаила Вырского с целью обратить на себя его внимание и создать достойную конкуренции перед другими участницами проекта. Отмечается, что многие симпатизируют молодому человеку.




Вырскому удалось буквально сразу стать объектом повышенного интереса со стороны нескольких участниц проекта. Так, Александра Черно ради его поцелуя трижды танцевала эротический танец, а в итоге получила от него рукоприкладство в комплекте с обещанием поцеловать. Филиппова шокировала других участников проекта не самой идеей танцевать стриптиз, а креативным подходом к этому. Звезда реалити-шоу переоделась в старушку и в таком образе дала обещание Вырскому продемонстрировать умения достойной претендентки на его сердце, при условии, что он поможет ей подняться на второй этаж.

После уединения с Вырским в комнате Филиппова заявила, что, помимо Саши Черно, ему имеет смысл посмотреть другими глазами и на еще одну участницу с таким же именем, после чего начала обнажать свое тело в стриптизе вокруг опешившего от такого поворота событий молодого человека.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.