Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 20:53Культура

Известная по роли Даны Скалли Джиллиан Андерсон покидает сериал “Секретные материалы”

Джиллиан Андерсон, наиболее известная благодаря роли Даны Скалли в сериале “Секретные материалы”, официально покидает проект. Знаменитость успела появиться в 10 эпизодах 11 сезона телешоу.




В СМИ слухи об уходе 49-летней Андерсон появлялись давно, однако накануне голливудская звезда подтвердила опасения фанатов “Секретных материалов”. При этом отмечается, что знаменитость изначально не имела намерения вновь возвращаться к закрытому в начале 2000-х проекту, но после заявления Fox о возобновлении съемок все же решила попробовать, что из такого эксперимента в итоге получится.

Теперь же, заявила Джиллиан Андерсон, для ее экранного персонажа Даны Скалли пришло время попрощаться со зрителями. Звезда уточнила, что впереди ее ожидает множество интересных проектов, и она не хотела бы застрять на одном месте. При этом “Секретным материалам” актриса очень благодарна, и покидает сериал с грустью.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.