Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи заявили о захвате Земли инопланетянами 14 января

Обеспокоенные уфологии заявили в СМИ о захвате Земли инопланетными существами, что произойдет 14 января. Почвой для таких сообщений стало появление в границе Солнечной системы сигарообразного НЛО.




Специалисты предполагают, что на борту НЛО находятся инопланетяне, представляющие собой группу захвата. Они, как считают уфологии, намерены оккупировать Землю в праздник Старого Нового года, когда человечество станет менее боеспособным из-за празднований.

Примечательно, что о плане захвата говорится в книге ортодоксального научного работника Филиппа Класса, который является скептиком относительно существования НЛО и инопланетян. По словам ученого, события 14 января станут решающими для судьбы человечества и по своему масштабу превзойдут открытие Америки Христофором Колумбом.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.