Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 14:44Авто / Авторские

В США за $155 тысяч продают эксклюзивный розовый Dodge Viper GT

На территории США на продажу выставлен эксклюзивный розовый Dodge Viper GT. Стоимость авто в необычном цвете составляет 155 тысяч долларов, сообщает издание Motor1.




На продажу Dodge Viper GT в цвете Metallic Pink выставлен одним из дилеров в Северной Каролине. Всего в таком варианте окраса выпущено два экземпляра спорткара, и указанная версия не является новой. Упомянутый дилер уже продавал авто, но оно снова вернулось к нему, а пробег машины составляет порядка 3,5 тысяч км. При этом автор объявления утверждает, что транспорт находится в прекрасном состоянии и выглядит новым.

Техническая часть авто должна остаться без изменений и отличий от оригинальной версии. Стоимость Dodge Viper GT в эксклюзивном цвете Metallic Pink составляет более 155 тысяч, что не является маленькой суммой. Однако эксперты убеждены, что на такой вариант авто наверняка найдется свой покупатель, учитывая уникальность предложения.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.