Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 17:47Шоу-Бизнес

Эмбер Херд опубликовала в Instagram откровенное фото-«объяснение»

Актриса Эмбер Херд обнародовала в Instagram откровенное фото, подписав его словом «Объяснение». Звезда часто радует фолловеров сексуальными кадрами, которые зачастую носят явный намек.




Эмбер Херд разместила в Instagram снимок, где лежит на кровати топлес. Особенность фото заключается в черно-белом формате, который придает пикантности оголенному телу актрисы. В подписи к фото Херд написала «Объяснение», упомянув о своей подруге и экс-возлюбленной Таси Ван Ри. Позднее знаменитость в Сети разместила снимок, полученный в процессе указанной фотосессии. На переднем плане кадра появился питомец Херд.

Примечательно, что в декабре минувшего года Эмбер Херд получила статус женщины года по версии издания GQ. 31-летняя звезда ведет активную борьбу за права женщин, помогая людям переосмыслить понятие феминизма.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», признаны в РФ иностранными агентами.