Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 09:36Шоу-Бизнес

Эмили Ратаковски опубликовала полностью обнаженное фото

Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски опубликовала в микроблоге социальной сети Instagram полностью обнаженное фото, прикрыв свои прелести лишь волосами и руками. Снимок произвел фурор и собрал за 12 часов свыше 1 264 000 отметок «Нравится».




Голое фото Эмили Ратаковски подписала просто: «Birth of Venus», что в переводе звучит как «Рождение Венеры». Таким образом, звезда, вероятно, решила сравнить себя с грациями, запечатленными на картине великого итальянского художника Сандро Боттичелли, которая иллюстрирует миф рождения Венеры. Многочисленные подписчики модели, а их уже более 16 миллионов, пришли в восторг от публикации и буквально забросали звезду восхищенными комментариями.

Поклонники назвали Эмили Ратаковски настоящей красавицей. Они отметили, что она выглядит просто идеально и настолько близка к совершенству, что порой становится страшно. По словам фолловеров, прекрасная внешность, эффектная фигура и неземная красота актрисы заставляют их сердца биться сильнее.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.