Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 16:06Спорт

Руководство «Зенита» рассматривает кандидатуру Маурицио Сарри на место тренера

Руководство «Зенита» рассматривает кандидатуру Маурицио Сарри на место главтренера для команды. Данную информацию предоставляют СМИ Италии, отмечая, что Сарри может тренировать питерцев после ухода Роберто Манчини.




Новость об уходе тренера «Зенита» Манчини появилась на прошлой неделе. При этом «Интер», а также сборные Австралии и Италии заинтересованы в сотрудничестве с ним в будущем.

В настоящий момент Сарри тренирует «Наполи», с которым у него заключен контракт. Согласно документу, ему предусмотрены отступные в размере 8 миллионов евро, однако успехи команды подтолкнули президента футбольного клуба Аурелио Де Лаурентиса обратиться к тренеру с предложением о продлении действующего контракта и отменой пункта о выкупе взамен на удвоенную сумму зарплаты, которая достигла 3 миллионов евро.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.